30.04.2024 | Московское время: 09:59 | Администрация ICQ: 452-101-541

Добро пожаловать на наш сайт!
Сегодня прошли игры первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Несколько минут назад на главной спортивной арене Владимира закончился матч «Торпедо» - «Дмитров».
Просмотров: 2142 | Дата: 22.10.2008

Вчера состоялся очередной тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» вничью сыграло со столичным «Торпедо-РГ».
Просмотров: 1556 | Дата: 20.10.2008

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Несколько минут назад закончилась встреча владимирского «Торпедо» со щёлковским «Спартаком».
Просмотров: 1760 | Дата: 14.10.2008

Владимирское "Торпедо", по мнению главного тренера Евгения Дурнева, сыграло сегодня самый красивый домашний матч в этом сезоне. Черно-белые в статусе лидера зоны принимали среднячка дивизиона - крепкий и неуступчивый клуб "Реутов".
Просмотров: 1417 | Дата: 09.10.2008

Со счётом 1:0 выиграло сегодня владимирское «Торпедо» у команды «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка в рамках 34 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».
Просмотров: 1430 | Дата: 03.10.2008

Вчера состоялись игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на своем поле со счетом 3:0 одержало победу над питерским «Зенитом-2».
Просмотров: 1330 | Дата: 01.10.2008

Вчера владимирское «Торпедо» в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» в Санкт–Петербурге провело матч с мурманским «Севером».

Просмотров: 1824 | Дата: 24.09.2008

Во Владимире сегодня прошел матч очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».
Просмотров: 1539 | Дата: 23.09.2008

На владимирском стадионе «Торпедо» вчера прошла встреча владимирского «Торпедо» с командой «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».
Просмотров: 1638 | Дата: 23.09.2008

Изменилось время начала матча 29-го тура между владимирским "Торпедо" и ФК "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск, который состоится 10 сентября.
Просмотров: 1587 | Дата: 23.09.2008