21.05.2024 | Московское время: 10:17 | Администрация ICQ: 452-101-541

Добро пожаловать на наш сайт!
точечные светильники имидж Реклама: Главная » 2008 » Октябрь » 14 » Владимирское "Торпедо" потерпело поражение в матче со щёлковским "Спартаком"
Владимирское "Торпедо" потерпело поражение в матче со щёлковским "Спартаком"
14:21
Спартак (Щелково) - Торпедо (Владимир) 3:1 (1:0)

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Несколько минут назад закончилась встреча владимирского «Торпедо» со щёлковским «Спартаком». Напомним, в первом тайме «торпедовцы» уступили хозяевам со счётом 0:1. На 52-й минуте матча Илья Зинин сравнял счёт. Далее инициативу перехватили футболисты из Щёлково – на 67-й минуте спартаковцы после розыгрыша углового вновь поразили ворота владимирской команды. На 69-й минуте игрок «Спартака» Александр Крючков бил почти в упор, но голкипер «Торпедо» сумел отразить этот мяч. В финале встречи хозяева поля забили третий гол в ворота владимирской команды. Итог матча – 3:1 в пользу щёлковского «Спартака». Несмотря на поражение, «Торпедо» продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства с результатом 72 очка. На 3 очка от нашей команды отстает столичный клуб «МВД России», который сегодня со счётом 2:1 одержал победу над командой из Реутова. Следующую игру владимирский клуб проведёт на своём поле через неделю, 19 октября. Его соперником станет столичное «Торпедо-РГ».