21.05.2024 | Московское время: 08:10 | Администрация ICQ: 452-101-541

Добро пожаловать на наш сайт!
точечные светильники имидж Реклама: Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Владимирское "Торпедо" выиграло со счетом 2:1
Владимирское "Торпедо" выиграло со счетом 2:1
19:31

Владимирское «Торпедо» принимало подмосковную «Истру». Первый тайм прошел при значительном преимуществе владимирской команды – наши футболисты создали ряд опасных моментов у ворот гостей. Шансы открыть счет были у Арслана Айдемирова, Андрея Смирнова, Павла Храмова. Тем не менее, нашим футболистам так и не удалось «распечатать» ворота соперника. Второй тайм был более интересным – наши футболисты приложили максимум усилий, чтобы открыть счет. Сначала торпедовцы сделали это из положения «вне игры», этот гол арбитр встречи, естественно, не засчитал. А вот на 55-ой минуте Дмитрий Прошин дальним ударом поразил ворота «Истры». Буквально через 12 минут еще один гол забил Иван Каратыгин. Владимирцы продолжали атаковать и дальше, но, к сожалению, безрезультатно. На 90-ой минуте наши футболисты пропустили мяч – автором гола стал Станислав Мурыгин. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Торпедо".