30.04.2024 | Московское время: 03:46 | Администрация ICQ: 452-101-541

Добро пожаловать на наш сайт!
точечные светильники имидж Реклама: Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Очередная победа владимирского "Торпедо" - 2:0
Очередная победа владимирского "Торпедо" - 2:0
23:20
"Торпедо" Владимир - "Дмитров" Дмитров, 2-0 (1-0)

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит последний домашний матч в этом сезоне. Его соперник - подмосковный клуб «Дмитров». Несколько минут назад на главной спортивной арене города закончился первый тайм встречи. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Акимов, Дубровин, Трофимов, Каратыгин, Смирнов, Храмов, Зинин, Малышев, Тюргашкин и Втюрин. Первый тайм проходил при определённом преимуществе владимирских футболистов. Уже на 13-й минуте после навеса с углового Иван Каратыгин открыл счёт. Далее «торпедовцы» продолжали атаковать – много опасных моментов возникало у ворот дмитровской команды. На 34-й минуте владимирские футболисты имели возможность увеличить разрыв в счёте, но мяч не попал в ворота гостей. В финале первого тайма Павел Втюрин снова попытался забить гол, но вратарь ФК «Дмитров Василий Кузнецов уверенно отразил это нападение. На 44-й минуте Илья Зинин ударил рядом со штангой. В итоге после первого тайма счёт 1:0, впереди владимирское «Торпедо».
Во втором тайме владимирцы продолжали активно атаковать. На 59-й минуте Андрей Смирнов отдал пас Валерию Малышеву, и тот пробил рядом со штангой. На 62-й минуте Иван Каратыгин пробил над перекладиной. Через несколько минут Валерий Малышев ударил по воротам, но вратарь гостей оказался начеку. На 70-й минуте после прострела с левого фланга Ильи Зинина Валерий Малышев забил второй мяч в сетку ворот команды из Дмитрова. Таким образом, счёт 2:0 в пользу «Торпедо». После сегодняшней победы владимирская команда продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства. Ближайший преследователь владимирской команды столичный клуб "МВД России" сегодня также одержал победу в матче с "Торпедо-РГ" со счётом 3:1. Всё решится в последних двух турах чемпионата. Их «Торпедо» проведёт на выезде: 28 октября владимирцы сыграют с костромским «Спартаком», а 31 октября – с ивановским «Текстильщиком».