30.04.2024 | Московское время: 05:56 | Администрация ICQ: 452-101-541

Добро пожаловать на наш сайт!
точечные светильники имидж Реклама: Главная » 2009 » Февраль » 10 » Владимирское "Торпедо" одержало первую победу в новом сезоне
Владимирское "Торпедо" одержало первую победу в новом сезоне
21:57
Первый матч межсезонья владимирские футболисты провели с московским коллективом МВД, который готовится к дебюту в первом дивизионе.  Игра  проходила в минувшую субботу, 7 февраля, на искусственном поле столичного стадиона имени Эдуарда Стрельцова. Как рассказал пресс-атташе команды Владимир Никольский, в начале первого тайма хозяева поля провели несколько атак, две из которых завершились дальними ударами в створ ворот, с которыми уверенно справился Евгений Конюхов. Постепенно торпедовцы отодвинули игру от своей штрафной площади, и долгое время основные события развивались в центре поля. Переломный момент пришелся на 35 минуту матча. Ворвавшегося в штрафную площадь ФК «МВД России» Валерия Малышева голкипер хозяев уложил на газон. В итоге нарушитель получил желтую карточку, а Дмитрий Вязьмикин четко реализовал пенальти. Второй тайм начался еще одним взятием ворот москвичей. Гол в свои ворота забил защитник ФК «МВД России» Константин Лозбинев. Затем после отличного прострела Валерия Малышева отличился Андрей Сальников, сделав это, по мнению судейской бригады, из офсайда. На 54-ой минуте был момент у Дмитрия Вязьмикина, однако, мяч пролетел рядом со штангой. Только под занавес противостояния Кирилл Котов со штрафного мощным ударом отправил мяч в ворота торпедовцев. Но уже в следующей атаке Сергей Дубровин с близкого расстояния забил третий гол в ворота московской команды. Итог встречи – 3:1 в пользу «Торпедо»

главный тренер ФК «Торпедо» Евгений Дурнев:
«У нас была задача сыграть на хорошем поле и посмотреть в каком состоянии находятся наши игроки. Счет, конечно, для меня был приятным, но немного неожиданным. Все ребята уверенно провели матч, и это будет хорошей предпосылкой для нашей будущей работы. Кроме того, мы посмотрели в деле ряд молодых футболистов, которым по 17-18 лет. Из приезжавших к нам на просмотр игроков остается в «Торпедо» Руслан Элдерханов, на него возлагаются хорошие надежды. Андрей Опанасюк покинул коллектив, даже непонятно почему, может побоялся конкуренции. Олег Бурченков сломал ключицу и сейчас готовится к операции, и я надеюсь, что он будет в команде. Говоря о дальнейшей подготовке, мне не хотелось бы ничего менять и спокойно уехать на запланированный сбор в Турцию, а до этого будем готовиться во Владимире».
исполнительный директор ФК «Торпедо» Владимир Исаев: «Вопрос по бюджету команды на 2009 год пока открыт. В самое ближайшее время он должен решиться, наши учредители от нас не отказываются».

Автор: Владимирская служба новостей

Просмотров: 2709 | Добавил: Antig