17.05.2024 | Московское время: 03:16 | Администрация ICQ: 452-101-541

Добро пожаловать на наш сайт!
точечные светильники имидж Реклама: Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Владимирское "Торпедо" продолжает лидировать в чемпионате
Владимирское "Торпедо" продолжает лидировать в чемпионате
18:58
Торпедо (Владимир) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (0:0)

Вчера состоялись игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на своем поле со счетом 3:0 одержало победу над питерским «Зенитом-2». Все три мяча были забиты во втором тайме. Отличились Алан Боллоев и Иван Каратыгин. Третий мяч в ворота соперников на последней минуте матча забил капитан команды Дмитрий Вязьмикин. Результаты других игр этого тура. Столичный клуб «МВД России» со счетом 5:0 переиграл «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка, а московский «Зеленоград» - «Нару-ШБФР» из Наро-Фоминска – 4:0. Тверская «Волга» со счетом 3:1 одержала победу над футбольным клубом «Истра». Ивановский «Текстильщик» уступил команде из Реутова - 0:1, а череповецкая «Шексна» - обыграла вологодское «Динамо»-1:0. Два матча этого тура завершились нулевой ничьей. Так сыграли «Псков-747» с мурманским «Севером» и костромской «Спартак» со «Спартаком» из Щёлково. Также вничью, со счетом 1:1, закончилась встреча ФК «Дмитров» со столичным «Торпедо-РГ». Таким образом, владимирская команда, набрав 66 очков, продолжает лидировать в чемпионате. На втором месте - столичный клуб «МВД России», у которого 60 очков. Столько же очков и на две игры больше – у «Шексны» из Череповца. Следующую игру владимирцы вновь проведут на домашнем поле. В предстоящую пятницу, 3 октября, они будут принимать команду «Волочанин Ратмир» из Вышнего Волочка.