30.04.2024 | Московское время: 10:54 | Администрация ICQ: 452-101-541

Добро пожаловать на наш сайт!
точечные светильники имидж Реклама: Главная » 2008 » Октябрь » 29 » "Торпедо" уступило со счетом 0:2 "Спартаку" из Костромы
"Торпедо" уступило со счетом 0:2 "Спартаку" из Костромы
14:47

Спартак (Кострома) - Торпедо (Владимир) 2:0 (0:0)

Несколько минут назад завершилась встреча владимирского «Торпедо» и костромского «Спартака» в рамках предпоследнего тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Наша команда проиграла со счетом 0:2 и уступила первое место в турнирной таблице Первенства столичному клубу «МВД России», который сегодня выиграл со счетом 1:0 у ивановского «Текстильщика». Счет в матче «Торпедо»-«Спартак» был открыт во втором тайме – это сделал Григорий Гнедов. Не раз спасавший сегодня ворота владимирцев Евгений Конюхов в этот раз был бессилен. В одном из эпизодов наш вратарь получил травму, и в ворота встал Андрей Лапшин. Владимирские футболисты пытались отыграться, но дальние удары Павла Храмова и Сергея Дубровина не достигли цели. А под занавес матча «Торпедо» пропустило еще один гол. Таким образом, наша команда проиграла со счетом 0:2.
Сегодня же столичный клуб "МВД России" сегодня выиграл у ивановского "Текстильщика" со счетом 1:0. И сегодня же питерский «Зенит-2» со счетом 3:1 выиграл у вологодского «Динамо». Тверская «Волга» выиграла у ФК «Реутов» со счетом 5:1. «Волочанин-Ратмир» со счетом 0:0 сыграл с «Шексной» из Череповца. Столичное «Торпедо-РГ» уступило со счетом 1:2 питерскому «Динамо». ФК «Дмитров» со счетом 2:0 обыграл Псков-747. До конца сезона командам предстоит сыграть еще один тур Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». 31 октября «Торпедо» будет встречаться с ивановским «Текстильщиком». Встречу владимирцы проведут на выезде.