17.05.2024 | Московское время: 21:14 | Администрация ICQ: 452-101-541

Добро пожаловать на наш сайт!
точечные светильники имидж Реклама: Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Победа владимирского "Торпедо"- 2:0
Победа владимирского "Торпедо"- 2:0
19:17

"Второй тайм вновь начался с атак торпедовцев. На поле вышли Дмитрий Вязьмикин, Алан Боллоев Именно капитан команды Дмитрий Вязьмикин создал первый момент на 60 минуте матча. По левому флангу он ворвался в штрафную, но вратарь команды гостей перевел мяч на угловой. После этого ряд опасных атак провели гости. Роман Фролов вышел почти один на один с владимирским голкипером, но Евгений Конюхов справился с этим ударом. На 73 минуте ударом из штрафной площади отметился Алан Боллоев. На 85 минуте футболисты из Твери могли сократить разрыв в счете, когда Нажадди Ибрагимов опасно пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. Последний момент был на 89 минуте, когда Иван Каратыгин головой бил в цель, но вратарь «Волги» перевел мяч на угловой. Таким образом, матч завершился победой «Торпедо» - 2:0".

Следующую игру владимирцы проведут ровно через неделю. Первого сентября на выезде им предстоит встретиться с вологодским «Динамо».